Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с поклонниками неожиданной новостью - она стала ведущей нового проекта "Пара на миллион" на "Новом" канале.

Так, артистка выставила кадр со съемок, позируя в черных облегающих штанах с завышенной талией, блейзере и полупрозрачной блузе в полька-дот. Звезда дополнила образ макияжем с акцентом на глазах и собранными назад в хвост светлыми волосами, красуясь стройной фигурой.

Леся решила шутливо классифицировать женщин, разделив их на тех, кто достигает успеха с помощью мужчины, тех, кто достигают успеха с помощью денег, а также те, кто "спасибо, я сама".

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"🤍Є жінки які досягають успіху за допомогою чоловіка..

🤍Є жінки, які досягають успіху за допомогою грошей..

🤍А є жінки - Спасіба я Сама😎

Ви до яких відноситесь?👇🏻"

Фолловеры не прошли мимо: "А є жінки, які не досягли успіху 😂", "Лесяяяя, ну почему ты такая AMAZING!!!!!?????😭😍😍", "Ах, какая женщина🔥", "Лучше достигнуть результата самой ,при поддержке мужчины легче конечно , но сейчас есть столько вариантов и возможностей, что женщина может все".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.