Для всех украинских телезрителей, которые уже заскучали за развлекательными шоу со всеми любимыми артистами и комиками студии "Квартал 95", появились очень интересные новости. Так, стало известно, что вскоре выйдет в эфир уже 18-й сезон программы "Рассмеши комика", где Евгений Кошевой и Юрий Ткач будут главными звездами.

Изюминкой нового сезона станет приглашенная звезда, певец, блогер и всем известный как муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес. Вова станет на место Дмитрия Шепелева и Игоря Ласточкина, за тумбочку соведущего.

Об этом стало известно благодаря новой публикации студии "Квартал 95" в сети Instagram.

Публикация "Квартал 95", скриншот: Instagram
Публикация "Квартал 95", скриншот: Instagram

"Друзья, рады поделиться с вами классными новостями! Новый сезон "Рассмеши комика", который мы недавно закончили снимать, теперь будет выходить на телеканале ТЕТ. А новым ведущим 18 сезона станет Владимир Дантес, который, кстати, получил на съемках крепатуру щек от смеха. Как вам такие замены? Ждете премьеру?" - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Также авторы публикации добавили парочку фотографий, на которых можно точно удостовериться, что Владимир Дантес уже принял участие в новом 18-м сезоне популярного шоу "Рассмеши комика".

Ранее сообщали, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" попала в объятия темнокожего танцора и "потекла": "Это сон".

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина показала то, от чего отказался Александр Эллерт: "Это дорогого стоит".

Знай.ua писал, 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" "вернулась" в детство: "Сегодня мне 5".