Как известно, не так давно народный артист Украины Павел Зибров спел совместную песню с молодой украинской исполнительницей Анной Тринчер. Они рассказали о премьере своего трека.

Новый пост Павел Зибров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он публикует различные материалы с концертов, либо же личные снимки.

В этот раз они с Анной Тринчер посетили эфир одного из телеканалов, где рассказали о премьере своего нового трека, а также раскрыли некоторые эксклюзивные подробности.

На фотографии они вместе с новоиспеченной телеведущей Инной Мирошниченко и её коллегой.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Сегодня запремьерилы нашу коллаборацию "Мертві бджоли/Метелики" с @annatrincher_official на @ live.media.tv 🤩 А также разыграли подарки для зрителей!Спасибо за бодрое утро! Движемся в хорошем настроении дали🚀" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этой совместной работе:

"Павел! Ты- настоящий Народный Артист! Ты всегда с народом! Ты- душа- компания! С тобой- весело!👏👏❤❤❤";

"🔥🔥🔥👏";

"🔥🔥🔥";

"🤘🤘🤘🔥🔥🔥";

"Павел Миколайович❤️будьте всегда таким веселым и очень хорошим ❤️дует волшебный ❤️";

"Very very крутая колаборация👏👏🤓❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Павел Зибров, которого не пригласили выступить на День Независимости, признался, кого хотел бы видеть на концерте.

Как сообщал портал Знай.uа, Павел Зибров, которого не пригласили на концерт ко Дню Независимости, запретил Бабкину петь "Крещатик".

Также Знай.uа писал, Екатерина Репяхова призналась, как ее мама называет своего зятя: кем стал у тещи Виктор Павлик.