Александра Машлятина рассказала о своем участии в шоу "Танці з зірками". Соответсвующее видео появилось на ютуб-канале шоу "Сніданок 1+1".

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Ко второму эфиру в шоу включилась участница 95-квартала Александра Машлятина. Она заменила свою коллегу Анастасию Оруджову, которая из-за травмы была вынуждена покинуть шоу. Девушка танцевала с украинским хореографом Денисом Самсоном.

Саша Машлятина, фото: пресс-служба Квартал 95
Саша Машлятина, фото: пресс-служба Квартал 95

Тем не менее пара вылетела 19 сентября. Перед этим участница "Женского квартала" отметилась интересными поступкам, в частности призналась в своей симпатии к Максиму Чмерковскому и поцеловала его.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На следующий день после вылета девушка рассказала о своем опыте пребывания на этом шоу. Ведущие шоу Сніданок спросили, засудили ли ее на этой передаче.

Не знаю. Честно нет, потому что я очень расстроилась. Я очень большая фанатка Танців. И все говорят: "Ой это так тяжело, вы не представляете как". Ну понятно, что это тяжело. И тут бабам
, - призналась она.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль