За развитием отношений главной холостячки страны Златы Огневич с замиранием сердца следит огромная часть населения страны, и даже за ее пределами люди интересуются, кому же скажет "Да" завидная невеста.

Злата Огневич в своем Instagram написала масштабный пост, посвещенный проекту Холостячка и его команде, которая была причасна к созданию проекта и его выходу в эфир. Не забыла Злата упомянуть и мужчин, которые пришли на проект бороться за ее руку и сердце, ведь без них история бы не смогла состоятся.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

"Начало. История, которая со мной происходит- случается лишь раз в жизни. К этому причастна огромная команда людей @stbua @holostyakstb @starlight_production_services , а ещё- все наши режиссёры проекта #Холостячка2021 и главный его режиссёр @e_zakharchuk_z . Бессонные ночи @kalynove @beschastna_tania @elenka.kropyvka и бессонные рассветы многих других прекраснейших и сильных людей. В моём сознании- героев, потом расскажу- почему. Мои любимые скептики, чудеса случаются, они очень даже РЕАЛЬНЫ! Зависит от Вашей готовности верить и открываться им навстречу. Я буду это повторять ещё множество раз- мне выпал уникальный шанс начать новый период своей жизни! Спасибо ВСЕМ людям, причастным к этому. Люблю Вас до луны и обратно!. И главное- спасибо мужчинам на проекте! Вы меня научили быть Той, кем я есть сегодня, а это ценно и важно!. История только начинается и продолжение мы увидим уже в пятницу. А пока- я просматриваю мемы в #ТикТок и Ваши красивые сториз! Давайте ещё. #ZlataOgnevich #Холостячка2021 #Любовь #Отношения #ОткровенияХолостячки" – написала певица в своем посте в профиле.

Пост Златы Огневич, Instagram zlata.ognevich
Пост Златы Огневич, Instagram zlata.ognevich

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

К посту Злата добавила очень светлое и нежное фото, где артистка в простой белой майке и свободных джинсах будто задумалась о чем-то.

Поклонники Златы и проекта в целом желают певице успеха в поиске избранника: "Пусть Счастье в жизни улыбнётся, Любовь откроет чудеса! И сказкой чувства обернуться, Благословят их небеса!!!", "ой, Злата) заинтриговала на пост шоу) теперь смотреть будет еще интереснее", "Вы прекрасны", "ждём пятницы". – пишут комментаторы.

Комментарии к посту, instagram zlata.ognevich
Комментарии к посту, instagram zlata.ognevich

А за развитием отношений Златы Огневич можно будет наблюдать уже в следующую пятницу, в следующем выпуске проекта Холостячка.

Напомним, ранее Злате Огневич "разбили сердце" еще до завершения "Холостячки"

Также "Знай.ua" счастливая Злата Огневич неожиданно открыла секреты шоу "Холостячка"

Как сообщал портал "Знай.ua", кто перейдет грань со Златой Огневич на шоу "Холостячка"