В Великобритании мужчина приобрел дом, но вскоре в стене наткнулся на необычное послание из прошлого.
Об этой истории рассказало издание Daily Mail.
Так, стало известно, что британец купил дом, но вскоре в его стене нашёл жуткую куклу с записочкой. Отмечается, что кукла сидела в маленьком плетеном кресле с написанной аккуратным почерком запиской в руке.
В записке кукла якобы описывала людей, которые жили в этом доме раньше, и что якобы она жестоко расправилась с ними.

Фото:liverpoolecho.co
Фото:liverpoolecho.co

"Спасибо, что освободил меня. Меня зовут Эмили. Мои первоначальные владельцы жили в этом доме в 1961 году. Они мне не понравились, поэтому им пришлось исчезнуть. Все, что они делали, это пели и веселились. Это было отвратительно. Я выбрала для них смерть, так что я надеюсь, что у тебя есть ножи. Надеюсь, ты хорошо спишь", — сказано в записке.

Фото:liverpoolecho.co
Фото:liverpoolecho.co

На вид, кукла и записка не выглядят старыми. А риэлтор, который продал британцу дом, уверил, что пять лет назад в доме делали ремонт. Вероятно, кто-то из прошлых жильцов решил так пошутить над новыми хозяевами дома.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще