Ольга Сумская показала, кого она играет в театре. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Социальная сеть артистке пользуется невероятной популярностью и набрало больше семисот двенадцати тысяч подписчиков. Иногда она общается с ними в социальной сети через сториз.

22 сентября украинская актриса опубликовала пост со спектакля Анна Каренина. Сумская в театральной постановке играет графиню Вронскую.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На фото можно увидеть украинскую актрису, одетую в одежду девятнадцатого века и сидящую рядом с мужчиной, одетого в военную форму тех времен. Вполне возможно, мужчина играет роль Алексея Вронского - супруга и отставного офицера. По сюжету это красивый мужчина, который открыто изменяет героине Ольги Сумской с Анной Карениной.

Спасибо, Кривой Рог
, - подписала она фотографию.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль