Настя Приходько показала своих сыновей на видео. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анастасия Приходько является одной из самых известных украинских певиц. На ее официальный пост в социальной сети на данный момент подписано восемьдесят две тысячи человек, которые довольно активно лайкают и комментируют ее каждый пост.

Певица преимущественно занимается воспитанием детей. Весной этого года певица родила мальчика Луку, который стал третьим ребенком в семье. Также у Приходько есть дочь Нанна от первого брака, а также шестилетний сын Гордей.

23 сентября певица опубликовала видео, на котором показала двух своих сыновей. Гордей обнимает своего младшего братика на полу, а рядом можно увидеть огромный экран с мультиками.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сыновья❤️ Так гордо звучит😍 Ваши крошки тоже любят проводить время на полу?
, - сообщила украинская певица.

Многие фолловеры прокомментировали данное видео. Некоторые из них поделились своим опытом воспитания детей.

У меня три сына)) мелкому 7 мес и пол это наша среда обитания на ближайшее время так точно)) оттуда точно никуда не упадёт 😂"; "Как красиво"; "Милота
, - сообщают они.

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине