Стало известно о том, что звезда фильма "Гарри Поттер", Том Фелтон потерял сознание находясь на поле для гольфа. Врачи его экстренно госпитализировали, чтобы выяснить что с ним.

Об этом пишет западное издание ВВС.

Дело в том, что мужчина, который исполнил героя Драко Малфоя в фильмах о волшебнике, играл в гольф. Вдруг, ему резко стало плохо, и его пришлось госпитализировать. К слову, актеру 34 года.

Случилось это в штате Висконсин, в Соединенных Штатах Америки. Звезды из разных стран сражались там за Кубок Райдера.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Из Европы там был Том Фелтон, а также финский хоккеист Теему Селанне. А вот за американскую сторону был хоккеист Майк Эрзион, а также конькобежец Дэн Янсен.

В один момент, прямо во время игры, мужчина побледнел и упал на газон. Ему оказали сразу же помощь и привели в чувство. Выглядел он таким разбитым, что не мог самостоятельно передвигаться.

Его положили на носилки и начали уносить с поля. Далее появилась информация об его госпитализации, но, больше никаких подробностей о состоянии Тома Фелтона получено не было.

Стоит надеяться, что там ничего серьезного, и совсем скоро актер будет дома, или же вновь отправится играть гольф.

Напомним, что Том Фелтон стал популярен благодаря своей роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере. В основном, он был отрицательным персонажем, но, это не помешало ему получить любовь зрителей из-за внешности.

Напомним, ранее звезду "Гарри Поттера" Дэниела Рэдклиффа спутали с бомжом: "Дали пять долларов..."

Как сообщал портал Знай.uа, "Убей свою любимую": звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф разбил сердца миллионам женщин

Также Знай.uа писал, "Тревожный звоночек": Дэниэл Рэдклифф сделал неожиданное признание