Стало известно о том, что в одном популярном ресторане Соединенных Штатов Америки, в Лас-Вегасе, Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали.

Британское издание The Sun опубликовало кадры, записанные одним из посетителей ресторана Lawry's the Prime Rib.

Дело в том, что не так давно с популярным голливудским актером произошло необычная ситуация. Его приняли за бомжа в одном из ресторанов Лас-Вегаса, где достаточно дорогое меню.

Мужчина ходил по заведению без обуви, абсолютно босый, а также в леопардовых штанах. Далее он перебрал с алкогольными напитками, и устроил там дебош.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Охране пришлось выгнать его на улицу после таких действий.

Стоит отметить, что в августе знаменитость лишилась своего особняка в Неваде из-за проблем с налогами. Николас Кейдж должен государству теперь около 14 миллионов долларов.

На ролике, который оперативно появился в сети, видно как голливудский актер сидит в своих леопардовых штанах на диване и разбувается.

Изначально все подумали, что это просто бездомный, который пробрался в элитное заведение. Пил Николас Кейдж дорогое виски и текилу.

Когда доза превысила допустимую и он сильно опьянел, знаменитость начал кричать на людей и драться с сотрудниками.

Ролик закончился кадрами, как он покидает данный ресторан.

После ареста недвижимости он искал способы чтобы выкупить дом, но, ничего не получилось. У поместья уже новый владелец.

К слову, в начале года он женился на японке Рико Шибату, и она стала его пятой женой.

Напомним, ранее Двух оборотней в погонах, которые изнасиловали девушку под Киевом, отправили под замок

Как сообщает портал Знай.ua 5-тилетняя девочка с инвалидностью, - Адвокат изнасилованой полицейскими в Кагарлыке раскрыл детали

Знай.ua писал, что В Харькове жестоко подрались "гастролеры" из Туниса и Ливии - один иностранец загремел в больницу