Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек.

Совсем недавно стало известно, что всемирно известный миллиардер, предприниматель, основатель SpaceX и Tesla, Илон Маск расстался со своей девушкой Граймс, с которой находился в отношениях на протяжении последних трех лет.

Леся Никитюк, фото Instagram lesia_nikituk
Леся Никитюк, фото Instagram lesia_nikituk

А сейчас Леся Никитюк, при помощи небольшой магии фотошопа, оказалась рядом с холостым красавцем, будучи в черном платье с оголенной, длинной ножкой.

"Илон Маск развелся.... Если что, я согласна😁", - заявила телеведущая в шуточной публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях пользователи отмечают прекрасное чувство юмора Леси Никитюк, а еще вспоминают Джареда Лето, который также очень сильно ей нравится.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

"Прощай, Jared Leto😂, ты упустил свое счастье", "Илон Маск прифотошопил Лесю", "На казаха смахивает", "Класс! Это ооооочень прикольно и смешно! 😅😅😅😅😅", "Ой, Леся, не рекомендую😏, лучшего найдете ! Этот "очень балованная Галя", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Илон Маск бросил Граймс с сыном из-за расстояния: колонизация Марса оказалась интереснее

Как сообщал Знай.ua, Катя Никитина из "Женского квартала" "вляпалась" из-за Леси Никитюк: "Что ты творишь?"

Также Знай.ua писал, взъерошенная Леся Никитюк в постели решилась на откровенное признание: "Ездит по ушам"