Путинские оккупанты подстрелили воина ВСУ на Донбассе после "врыва" на украинские учения: ответного удара долго не ждали.

Четыре нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 25 сентября.
Об этом сообщает пресс-штаб ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook. Ситуация была контролируемой украинскими военными, а интенсивность обстрелов слегка снизилась на линии соприкосновения.
В результате враждебных действий один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное ранение.

Военный, фото: Facebook
Военный, фото: Facebook

Подвыпившая София Ротару исполнила легендарную песню и влюбила в себя всю страну: "Расслабилась"

Популярная певица София Ротару спела множество песен, которые сразу же становились хитами и вошли в разряд классики эстрады. Одной из таких ярких композиций стала "Горная лаванда", спетая в дуэте с эстонским певцом Яаком Йоалой.

В том, как Ротару исполняла песню, не хватало душевной проникновенности – поэтому Софию решено было перед эфиром напоить коньяком. У расслабленной певицы сразу заблестели глаза и появился мягкий взгляд.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Соблюдение норм или нарушение прав? Сеть кинотеатров заставила украинцев приходить с ПЦР-тестами

Украинская сеть кинотеатров Планета Кино ввела обновленные правила посещения своих кинозалов. Для того, чтобы посмотреть фильм в их кинотеатрах, сначала нужно будет заполнить документ, в котором указано, что человек не болен коронавирусом. Он должен предоставить ПЦР-тест, который действителен три дня после сдачи, экспресс-тест, справку о наличие антител или COVID-сертификат.

Ограничения "Планеты кино", скриншот формы с сайта кинотеатра
Ограничения "Планеты кино", скриншот формы с сайта кинотеатра

Илон Маск быстро нашел "замену" Граймс и оказался рядом с Лесей Никитюк: "Я согласна".

Совсем недавно стало известно, что всемирно известный миллиардер, предприниматель, основатель SpaceX и Tesla, Илон Маск расстался со своей девушкой Граймс, с которой находился в отношениях на протяжении последних трех лет.

А сейчас Леся Никитюк, при помощи небольшой магии фотошопа, оказалась рядом с холостым красавцем, будучи в черном платье с оголенной, длинной ножкой.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Комуналку платил, а задолженность осталась: Monobank обвинили в махинациях.

Monobank угодил в серьезный скандал. Один из клиентов пожаловался на махинации со стороны финансовой организации. Мужчина обвинил банк в подмене платежных реквизитов, по которым осуществлялись операции по оплате коммунальных услуг. Проблема возникла после настройки автоматических платежей – это одна из функций, которые предлагает предложение Monobank.

monobank, скриншот: YouTube
monobank, скриншот: YouTube