Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 640 тысяч человек.

Сейчас мужчина задался вопросом, куда же в XXI веке делась романтика. Дело в том, что Владимир столкнулся с неприятной (для себя) ситуацией в поезде. Передвигаясь в красивом вагоне, он захотел заказать чай, ибо в такой обстановке он всегда вкуснее всего.

Владимир Дантес, фото с Instagram
Владимир Дантес, фото с Instagram

"Т.к у проводников особая технология приготовления была. Значит, в стакан кладётся долька лимона, ложка/две сахара, подавить, потом пакетик чая и уже потом кипяток. И исключительно в такой последовательности. Вкус🤤", - пишет Владимир Дантес в публикации.

Однако в этот раз все пошло совсем не так. Ибо к нему в вагон зашла проводница, кинула на стол запакованный чайный пакетик, пару стиков сахара и поставила стакан с кипятком — бумажный. Владимир возмутился, ибо никакого алюминиевого подстаканника и лимона не было.

Владимир Дантес, скриншот: Youtube
Владимир Дантес, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Он поинтересовался, какая ситуация с романтикой у нынешней молодежи. Почему никто не хочет выйти в дождливую погоду на улицу, зайти на территорию детсада, залезть в один из паравозиков или спрятаться на горке, чтобы выпить кефира, поесть сосиску в теле или школьную пиццу.

"И кааааак начать это всё кусать. Оставляя грязные пятна на куртке, которые потом не будешь стирать, т.к это не просто пятна - воспоминания❤️ Эх..какую молодость просрали🤣", - подытожил Дантес.

Напомним, Владимир Дантес случайно слил интимное видео для Нади Дорофеевой: "Когда хотел..."

Как сообщал "Знай.uа", завидный холостяк Алексей Дурнев попросил украинок почаще говорить про интим: тебе необязательно любить мою маму

Знай.uа писал, Надя Дорофеева заставила танцевать тещу Дантеса, как две сестры - "В комментариях одни бабушки"