Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Екатерина Репяхова пожаловалась на жизнь, Виктор Павлик не догадывался

Екатерина Репяхова опубликовала фотографию. Девушка предстала в легком платье с голыми плечиками. Свой снимок она сопроводила письмом самой себе.

Оплата коммуналки, скриншот: YouTube
Оплата коммуналки, скриншот: YouTube

Украинцев "обложили" золотой коммуналкой: в каком городе платят дороже всех

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Украинцы всегда были озабочены вопросом о ценах на основные коммунальные услуги, ведь размеры тарифов из года в год меняются - иногда заставляя плакать над платёжками, реже - улыбаться. Эксперты рассказали, как сильно зависят цены от города проживания, и где украинцы платят больше всего.

За компьютером, фото из открытых источников
За компьютером, фото из открытых источников

Украинцам введут дополнительный тест на знание родного языка: когда и где можно сдать экзамен

Тестирование на предмет владения украинским языком. Владение государственным языком – это важное требование для каждого украинца. И теперь все жители нашей страны могут проверить уровень владения украинским языком.

Тоня и Нина Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko
Тоня и Нина Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

Тоня Матвиенко показала "крошку", с которой развлекается Арсен Мирзоян

В Insta-stories девушка показала забавное видео из салона автомобиля. На нем видно, как ее супруг ведет автомобиль и при этом включил рок-музыку. Украинский певец пытается подыграть мелодии на губной гармошке.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Филипп Киркоров сделал для Ани Лорак то, чего не посмел Сергей Лазарев

Ани Лорак опубликовала в сториз репост фотографии российского певца. Киркоров на ней идет рядом с украинской певицей, а снимок подписан "Я люблю тебя". Таким образом российский певец поздравил свою подругу с днем рождения.