В состав украинской сборной по биатлону войдет спортсменка из России. Она уже успела выступить, как представительница Закарпатской области.
Об этом сообщает портал " Новости.LIVE".
Так, стало известно, что россиянка войдет в состав украинской сборной по биатлону. Биатлонистка Дарья Сидорова уже была замечена со сборной во время летних тренировок. К тому же на чемпионате Украины по летнему биатлону Дарья выступала как представительница Закарпатской области.

Дарья Сидорова фото Instagram
Дарья Сидорова фото Instagram

Уже после этого глава федерации биатлона Владимир Брынзак сообщил, если Дарья Сидорова получит украинский паспорт, то уже в следующем году сможет попасть в команду для подготовки к Олимпиаде.

Дарья Сидорова фото Instagram
Дарья Сидорова фото Instagram

"Как только будет указ, и она получит паспорт, она поступит в Киевский государственный университет и, надеюсь, будет выступать на Универсиаде в декабре этого года. Постепенно будет адаптироваться в Украине, будет стараться попасть в команду уже в следующем году для подготовки в новом олимпийском цикле", - отметил Брынзак.

Напомним, что Александр Усик и Жан Беленюк залезли под один плед ради футбола. Забавный кадр разошелся на просторах интернета

Раньше Знай писал, людина стальных нервов и романтик дорог: украинский ветеран завоевал высшую награду по джиу-джитсу. Ветеран Сил Специальных Операций ВС Украины, завоевал первое место на престижном турнире

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега" Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто "Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК
Показать еще

Как сообщал Знай, Кривонос рассказал, почему его не любит начальство: "вопрос не в профессионализме и авторитете".