Публичная жизнь это не всегда положительные эмоции. Бывает так, что поклонники себя не контролируют, и начинают преследовать кумиров, карауля их у подьездов, или же угрожая в социальных сетях.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету на телеканале "Украина" в программе "Зiрковий шлях".

Украинские знаменитости решили показать, что пишут им навязчивые поклонники, и как начинают преследовать.

Павел Зибров отмечает, что женщин обожает, однако чрезмерного внимания не любит. Фанатки ходят за ним постоянно, и поэтому он не может никак расслабиться. Бывали даже такие, что не давали спать по ночам.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Когда были домашние телефоны, есть поклонницы которые в 2-3 ночи звонили поговорить. Я давал трубку Марине Владимировне, и сразу они не хотели говорить с женой, потому что Марина Владимировна могла послать" - рассказывает мужчина.

У Ольги Сумской также не так давно появился фанат, который не дает ей покоя. Об этом она и решила рассказать журналистам. Он ей пишет обо всем: о своей жизни, каждый день.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska

Не так давно фанат даже решил приблизиться к её дому:

"Он недавно стоял у моего подьезда. Уже немного как-то страшно" - продолжила актриса. Как с этим бороться - она не знает.

Телеведущий Даниэль Салем никогда не отрицал, что поклонниц у него много, но, иногда они переходили все границы.

Даниэль Салем, фото: Instagram
Даниэль Салем, фото: Instagram

"Была девочка, которая прислала письмо, и сказала, что она беременна от меня, года два назад. Была которая преследовала меня. Я на такое не реагирую" - продолжил мужчина.

У Евгения Кота довольно интересная история. У него есть поклонница, которая надумала, что у них роман, а всем женщинам, которые появляются рядом с ним - начинает угрожать. И это несмотря на то, что танцор женат.

Женя Кот, фото: Instagram
Женя Кот, фото: Instagram

"С Горовой stories снял - "А я уже её застрелю". Танцевал с Саниной - "Все, моя детская психика уже не выдерживает. Я ухожу от тебя. Как ты мог так со мной поступить. Я влюбляюсь в тебя, а мне нельзя" - рассказал он о сообщениях поклонниц.

Кроме того, прилетают и обнаженные фотографии, не всегда от совершеннолетних. Они пишут различные фразы по типу "Я тебя хочу, я уже голенькая".

Напомним, 64-летний Павел Зибров едва не засосал молоденькую Анну Тринчер

Как сообщал портал Знай.uа, главе Минздрава Дмитрию Кулебе пришлось вести концерт Павла Зиброва

Также Знай.uа писал, что Павел Зибров признался, как выступал пьяным и заводил романы в каждом городе