Популярная американская актриса кино и телевидения Робин Гейл Райт не слишком часто, однако радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 665 тысяч человек.

Она является обладательницей премии "Золотой глобус". За свою многолетнюю карьеру Робин Райт успела сняться в таких фильмах "Тайное влечение", "Чудо-женщина", "Форрест Гамп", "Бегущий по лезвию 2049".

Робин Гейл Райт, фото: Instagram
Робин Гейл Райт, фото: Instagram

А сейчас актриса решилась на довольно интимную фотосессию в легенькой пижаме. Лицо Робин Райт полностью не показала, отклонившись немного в сторону. Знаменитость предстала в коротеньких шортах.

До этого Робин уже несколько раз показывала себя в различных пижамах этой фирмы. На ее лице всегда можно заметить улыбку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Робин Гейл Райт, фото: Instagram
Робин Гейл Райт, фото: Instagram

"Живу в моей новой пижаме", "Начинка хорошая!❤️", "Я люблю тебя❤️", "Удивительно🙌", "Доброе утро🌞", "Ты прекрасно выглядишь, Робин", "Вечная красота!", "Великолепно❤️", "Хорошая картинка Робин, ты выглядишь так свежо🔥👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, в "Бумажном доме" от Netflix нашли "следы" партизан и фашистов: "Прощай, красавица". Сейчас поговорим немного о "внутренностях" проекта, включая тонкие моменты, такие как песня "Bella Ciao"

Как сообщал "Знай.uа", ДТП, суицид и молчание полиции: обвинители Кевин Спейси ушли на тот свет один за другим

Знай.uа писал, мистика вокруг дела Кевина Спейси: погиб третий пострадавший от домогательств актера