Известный украинский телеведущий, звезда "Improv Live Show" на Новом канале Александр Педан рассказал об интересном разговоре со своей коллегой Лесей Никитюк.

Александр Педан рассказал об этом в сториз на своей странице в соцсети Инстаграм, где на него подписано 624 тысячи читателей. Признается, что когда увидел звонок от Леси Никитюк, сначала испугался, гадая, что что-то случилось. Но правда оказалась гораздо приятнее.

"Звонит мне Леся Никитюк и говорит, что любит наши "Эксы" на Новом канале", - написал он в инстаграм-сторис.

Александр Педан, instagram.com/pedanos
Александр Педан, instagram.com/pedanos

Как оказалось, Леся Никитюк позвонила Александру Педану, чтобы выразить свое восхищение программой "Эксы", которую она смотрит. Телеведущий признался, что после этого разговора чувствовал себя очень счастливым, ведь еще раз подтвердилось, что он работает над действительно полезным проектом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Значит, звонит мне Леся Ивановна Никитюк. Я уже напрягся, думаю, может что-то случилось. Оказывается, Леся Ивановна Никитюк смотрит "Эксы" и является фанаткой наших "Эксов". Мы с ней 5-10 минут говорили о том, насколько это полезный и классный проект. Я просто нереально счастлив.", - рассказал он.

Александр Педан, instagram.com/pedanos
Александр Педан, instagram.com/pedanos

Александр Педан добавил, что Леся Никитюк присоединилась к их амбассадорам - известныи исполнителям, а также молодым супругам Владимиру Дантесу и Наде Дорофеевой, которые смотрели предыдущие сезоны.

"Лесь, спасибо тебе, спасибо всем, кто смотрит. Значит, мы недаром над этим работали. Потому что я считаю, это один из самых крутых проектов, над которым я работал. Он реально о психологии, об отношениях. Он полезен и попробуйте глянуть. И можете перевести что-то в свои отношения. Мне кажется, это прям крутяк.", - поделился эмоциями телеведущий.

Александр Педан, instagram.com/pedanos
Александр Педан, instagram.com/pedanos

Напомним, одинокая Леся Никитюк пожаловалась на "палку раз в год". Леся Никитюк также объяснила, почему ей пишут знаменитости

Как сообщал портал "Знай.uа", юмористическая актриса Катя Никитина из "Женского квартала" "вляпалась" через Лесю Никитюк: "Что ты творишь?". Катя Никитина из "Женского Квартала" показала интересный момент

Также "Знай.uа" писал, Оля Цибульская поселилась с тремя мужчинами, а Виктория Булитко - с Арсеном Мирзояном: звезды поделились своими секретами. Украинские звезды, в частности телеведущий Александр Педан, поделились своими секретами