Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая занимает судейское кресло в проекте "Співають всі" на канале "Украина", показала, как проводит свободное время.

Соответствующие видео появились на странице Анастасии Приходько в соцсети Instagram, где за жизнью любимой певицы следят более 100 тысяч читателей.

Исполнительница ведет активный образ жизни, часто плавает в личном бассейне во дворе своего дома. Видео с таких тренировок она публиковала в течении всего лета.

Однако сейчас, в октябре, кажется, что не самое подходящее время для такого отдыха. Тем не менее, даже холода не отпугивают Приходько от занятий плаванием.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Уже морозы на носу. А меня лето не отпускает», - призналась она, публикуя кадры, на которых эффектно выныривает из бассейна.

При этом на певице белый купальник, который эффектно подчеркивает все ее формы.

«Ух ты, какой кекс», «Вы крутая, татуировки шикарные», - восторгаются преданные поклонники исполнительницы.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

Однако нашлись и те, кто помнит секрет шикарного бюста Анастасии.

«И только мама на грудном вскармливании замечает мам на ГВ», - пишет одна из читательниц страницы Приходько, которая недавно родила третьего ребенка.

Напомним, Анастасия Приходько вспомнила, как голодала из-за Константина Меладзе: "Хохляндия приехала". Анастасия Приходько рассказала о работе с Константином Меладзе

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала на "Поют все": "я Побила Олежку". Настя Приходько битой "избила" TikTok-блогера Олега Машуковского

Также "Знай.uа" писал, Анастасия Приходько разозлилась на мужа из-за годовщины венчания:"ничего не подарю". Анастасия Приходько отмечает годовщину венчания