Популярная украинская певица и композитор Злата Огневич, которая стала новой главной героиней проекта "Холостячка", показала, чего дальше ждать зрителям популярного реалити.

Об этом Злата Огневич рассказала в сторис на личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью наблюдают 354 тысячи читателей.

Чтобы показать, кто "главный претендент" на сердце Златы Огневич, полицейский Саша устроил в новом выпуске феерическое возвращение на проект.

Чтобы все выглядело максимально серьезно, не обошлось без полицейской машины, нескольких стражей порядка и беспорядка. "Охр*нел вообще, что ты делаешь?"- слышно в кадре мужской голос.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит заметить, что такое событие явно не поспособствовало романтической атмосфере на шоу. Более того, даже напугала главную героиню Злату Огневич. В комментарии певица призналась, что ей действительно было страшно.

"Крики, битая посуда... Моим первым желанием было сбежать и скрыться. Мне страшно", - прокомментировала то, что творилось на ее глазах, Злата Огневич. Злата Огневич

Напомним, Злату Огневич соблазнили за пределами "Холостячки":"это просто какая-то фантастика". Злату Огневич соблазнили вовсе не участники "Холостячки"

Как сообщал портал "Знай.uа", Григорий Решетник заткнул за пояс всех ухажеров "Холостячки" Златы Огневич: настоящий Джеймс Бонд. Григорий Решетник превратился в Джеймса Бонда

Также "Знай.uа" писал, на участника, покорившего сердце "Холостячки" Златы Огневич, набросились завистники: "за смазливую мордашку". Психолог Роман Свичкоренко пожаловался на завистников