Как известно, уже в эту субботу, 16 октября, состоится финал масштабного шоу под названием "Спiвають всi". Зрителей решили еще раз познакомить с теми, кто будет бороться за главный приз.

В эту субботу, 16 октября, в 21:00 зрители канала "Украина" увидят грандиозный финал любимого шоу миллионов "Співають всі!" и узнают имя триумфатора проекта, который получит денежный приз в размере ПОЛМИЛЛИОНА гривен. Кому удастся раскачать самое масштабное и справедливое в нашей стране жюри?

Спiвають всi, фото: Instagram
Спiвають всi, фото: Instagram

Вот, к примеру, 28-летний Валентин Мушинский, родом он из Луцка. С самого детства увлекается музыкой, и на это шоу пришел благодаря своему коллеге, который и заполнил за него анкету. Песня Numb группы Linking Park, которая принесла ему 93 балла.

Далее идет Алена Жигарева, участница коллектива On i Ona. Её выступление вызвало неоднозначную реакцию, так как многие посчитали, что это несправедливо по отношению к другим конкурсантам, у которых еще нет концертов и какой-то популярности. Несмотря на это, её исполнение популярной песни принесло ей 90 баллов и место в финале.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Спiвають всi, фото: Instagram
Спiвають всi, фото: Instagram

16-летний Муаяд Абдельрахим из Одессы занимается вокалом уже 5 лет. Несмотря на юный возраст, певец знает, как избавиться от страха и раствориться в выбранной композиции. Он покорил самое масштабное в нашей стране жюри исполнением песни "Люди, як кораблі" группы "Скрябин", которая принесла ему максимальные 100 баллов.

К слову, Скрябин был лучшим другом Натальи Могилевской, и она с трепетом относится к его творчеству, поэтому не удивительно, что она встала на этой композиции.

Спiвають всi, фото: Instagram
Спiвають всi, фото: Instagram

20-летний Вася Демчук из Киева пишет песни не только для себя, но и на продажу. Парень признался, что, выходя на сцену, он не стремится к борьбе, а просто кайфует. Благодаря исполнению хита Take me to church музыканта Hozier парень смог заработать 97 баллов и возможность выступить в финале.

Молодая Екатерина Северова занимается музыкой с самого детства, и именно усердный труд помог ей набрать 99 баллов за трогательное исполнение песни "Обiйми".

13-летняя Софья Артеменко стала одной из самых молодых вокалисток. Родом она из города Смела, и пением занимается всего 3 года. Но, при этом, исполнив судьям народную песню набрала целых 90 баллов, и тем самым прошла дальше в финал.

Спiвають всi, фото: Instagram
Спiвають всi, фото: Instagram

Настя Слаква из города Днепр, и многие местные жители с ней знакомы. Дело в том, что уже 20 лет она поет и играет на гитаре в электричках и трамваях для простых людей. Участница покорила самое масштабное в стране жюри проникновенным исполнением песни "Роман" дуэта "НЕАНГЕЛЫ" и с результатом 100 баллов прошла в финал проекта.

Подростковый коллектив под названием "7teens" раскачали суддей своим исполнением композиции "Зорi", и это принесло им 95 баллов.

Спiвають всi, фото: Instagram
Спiвають всi, фото: Instagram

Эскен Зова приехал сюда со Львова, и покорил всю сотню экспертов, исполнив свою самую любимую песню Proud Mary из репертуара Тины Тернер.

37-летний Шломо Низин специально прилетел на конкурс из Израиля, хотя всем говорит, что одессит в пятом поколении. Песня Френка Синатры принесла ему сто баллов.

Появится на сцене и супруга известного украинского музыканта Евгения Хмары - Odara. Именно он и подал заявку на этот проект, пока та не видела. Участница покорила экспертов, и стала последней финалисткой шоу.

Кто из них сможет еще раз впечатлить звездную сотню и станет победителем грандиозного проекта? Смотрите финал шоу "Співають всі!" в эту субботу, 16 октября, в 21:00 на канале "Украина".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули