Рэперша Alyona Alyona, которая уже успела получить большую популярность, порадовала своих поклонников, заинтриговав новостью о выдающейся дате для украинского рэпа.

В новом посте на своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 382 тысячи читателей, Alyona Alyona 17 октября пообещала удивить всех поклонников украинского рэпа. Она также опубликовала новую фотографию, на которой позирует с пышным караваем в руках.

"Это произойдет 17 октября. Я девушка из Центральной Украины. Не знаю как для других, но для моего края выдающиеся даты и традиции — это неотделимый элемент нашего быта. С детства мы привязывали любые события к конкретным датам и каждый год старались вспоминать обо всем этом.", - написала она.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

Артистка признается, что даже когда она переехала из Кировоградщины, то оставила все эти привычки в своей жизни. Рэперка рассказала, что до сих пор помнит "даты встреч с людьми, их дни рождения, тусовки, на которых получила новые знакомства".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Всегда приятно вспоминать эти даты, потому что именно так напоминаю себе о том, кто я и откуда. ",- добавила она. Alyona Alyona

Как рассказала Alyona Alyona сейчас она работает с командой, которая уважает ее любовь записывать в памяти особые даты, а также уважает то, что она любит создавать и новые традиции.

"Таким образом с 2018 года знаменательная дата для нас - 17 октября. Мы удивляли всех наших поклонников украинского рэпа. И я вам обещаю! Обещаю, что в этом году 17 октября не пройдет бесследно в истории жизни нашего лейбла. Как думаете, чем удивим вас в это воскресенье?", - пообещала она.

Напомним, Alyona Alyona показала себя юной и призналась, чего не стоило делать в 18: "Сложно, но интересно". Alyona Alyona дала полезные советы себе 18-летней

Как сообщал портал "Знай.uа", голая Alyona Alyona помечтала об интиме в неожиданном месте: "не бойтесь...". Alyona Alyona рассказала о своих сокровенных желаниях

Также "Знай.uа" писал, Alyona Alyona после дрифта на Софийской площади засветила "темный глаз": "Если вы заметили...". Alyona Alyona пожаловалась на "темный глаз"