Известный украинский исполнитель и главный романтик украинской эстрады Виктор Франкович Павлик с раннего детства проявлял интерес к искусству, уже в четыре года его можно было увидеть с гитарой в руках.

Виктор Павлик родился в канун нового года 1965 года в городе Теребовля. Учился в культпросвет училище в Тернополе на дирижера хоровых коллективов, вокалиста, пишет Сlutch.

В 1995 году, следуя за своей любимой женой, певец едет в Турцию, а по возвращению на родину, становится мега популярным благодаря новому альбому "Шикидым".

Виктор Павлик: instagram.com/viktorpavlik
Виктор Павлик: instagram.com/viktorpavlik

Семья и дети Виктора Павлика

Первый раз Виктор Павлик женился, когда был еще совсем молодым. В восемнадцатилетнем возрасте певец взял в жены девушку Лиду. 22 апреля 1984 года в городе Комсомольск Полтавской области у них родился сын Александр Павлик, который пошел по стопам отца. Сольная карьера сына Павлика началась с участия в шоу "Х-фактор".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Затем Виктор Павлик женился на Светлане из Узбекистана. В 1987 году у них родилась девочка, которую назвали Кристиной. Пара прожила в браке восемь лет.

Сын Виктора Павлика с матерью: Лора Созаева / Facebook
Сын Виктора Павлика с матерью: Лора Созаева / Facebook

В третий раз музыкант женился на Ларисе Созаевой, с которой вместе танцевали и пели в ансамбле филармонии города Тернополь. У них 7 мая 1999 года родился сын Павел. В 2018 году все узнали об онкологическом заболевании сына Виктора Павлика, которое он так и не преодолел. Парень умер 7 августа 2020.

В то же время информация о том, что Виктор Павлик развелся со своей третьей женой появилась в начале лета 2019 года. Далее певец поразил всех новостью об отношениях со своим концертным директором 25-летней Екатериной Репяховой. Оказалось, что их отношения длились около трех лет. Пара поженилась в 2020 году и сейчас воспитывает сына Мишу, который появился на свет 15 июня 2021 года.

Виктор Павлик с семьей, instagram.com/repyahovakate
Виктор Павлик с семьей, instagram.com/repyahovakate

Напомним, Виктор Павлик показался с маленьким сыном без Кати репейной и поразил неожиданным сходством: "Копия...". Виктор Павлик, который вместе со своей молодой женой Екатериной репейной на днях впервые показал лицо своего маленького сына, отправился на отдых в Турцию

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктор Павлик ответил на распри двух своих женщин из-за квартиры одним видео: схватились за пилу. Виктор Павлик показал, как проводит время в лесу, пока его женщины ссорятся в сети

Также "Знай.uа" писал, Виктор Павлик превратился в "султана" в Турции: Роксолана рядом. Виктор Павлик со своей молодой женой Катей Репяховой увезли маленького сына Михайлика в Турцию на отдых