Известный актер Генри Голдинг, сыгравший в популярном фильме «Безумно богатые азиаты», показал, как прогуливается со своей маленькой дочерью. Соответствующие фото и видео опубликовало издание People.

«Lyla is loving the "Daddy mobile!" (Лайла обожает "Папа мобиль!")», - подписали сообщение на страничке издания.

На фото – Генри, к спине которого прикреплен удобный рюкзак для переноски младенца. У конструкции есть даже крыша от солнца и дождя, а ножки ребенка можно открыть, чтобы ему было не жарко в рюкзаке.

Судя по видео, девочка не испытывает никакого дискомфорта – ей нравится передвигаться верхом на папиной спине.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

«He is so dang happy and loving being a daddy! (Он так чертовски счастлив и любит быть папой!)», «This is the best hiking pack (Это лучший походный рюкзак)», «Oh my. What a beautiful man. (О боже. Какой красивый мужчина)», «What a cool dad . . . and dear baby!!! (Какой классный папа. . . и милый малыш!!!)», - восторгаются поклонники звезды.

Добавим, что Генри Голдинг - англо-малайзийский актер, модель и телеведущий. Долгое время он вел шоу о путешествиях на BBC, позже завоевав популярность благодаря роли в фильме «Безумно богатые азиаты».

Напомним, Екатерина Репяхова оставила Виктора Павлика и маленького сына ради своих прихотей

Как сообщал Знай.uа, Юрий Горбунов показал, как повезло Кате Осадчей: женщины оценят

Знай.uа писал, многодетный Анатолий Анатолич "сбежал" от жены в гараж