Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, который сейчас строит счастливые отношения со своей второй женой, поделился секретами обольщения женщин.

На личной странице в соцсети Инстаграм, где за его насыщенной и яркой жизнью с интересом наблюдает 531 тысяча читателей, Владимир Остапчук с радостью рассказывает о своей жизни и делится самыми интересными моментами.

На этот раз телеведущий поделился своими мужскими секретами и рассказал, как завоевать девушку. Владимир Остапчук уверен, что женщины насквозь видят мужчин, поэтому лучше просто быть самим собой.

Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk
Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk

"Никаких понтов. Девочки насквозь видят что вы за человек, наверняка шерстили соцсети. Поэтому личные знакомства, яхтинг с друзьями и Карибы оставьте для знакомства с ее папой. Не волнуйтесь и не играйте роль "крутого". Она уже согласилась с вами общаться и пойдет на свидание. Правда, пацанский юмор и мемчики на сексуальную тематику лучше убрать. Она может вызвать полицию", - написал он. Владимир Остапчук

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Владимир Остапчук также отметил, что прежде всего нужно думать о комфорте девушки. Поэтому не всегда стоит придумывать сюрпризы вроде катания на роликах, сплава на каяках или спарринга на ринге. Гораздо лучше расспросить, что она любит и учесть это.

"Смелее. Она не сделает следующий шаг, ну разве если напьется и напишет сама. Но потом ей будет стыдно и неловко, так что - действуйте первым. И если уж ляпнули про крутую тачку, возьмите напрокат. Что бы вы, девушки посоветовали нам, чтобы завоевать Ваше сердце?",- написал он. Владимир Остапчук

Напомним, Владимир Остапчук снялся в сериале "Люся Интерн" с Риммой Зюбиной"Не имеют никаких комплексов". Стала известна дата премьеры долгожданного комедийного сериала "Люся интерн"

Как сообщал портал "Знай.uа", дважды женатый Владимир Остапчук показал любимую позу: "Ну как вам?". Владимир Остапчук снова удивил

Также "Знай.uа" писал, жена Владимира Остапчука обольстила мужа перед выходными:"Богиня". Кристина Горняк показала, как обольстить мужа