Концерты казахстанской хип-хоп звезды Jah Khalib оказались под угрозой срыва. Всему виной локдауны из-за распространения коронавирусной инфекции, которые грозят многим городам уже в ближайшем будущем. Свою реакцию на неприятную новость Баха (настоящее имя артиста — Бахтияр Мамедов) опубликовал в социальной сети «ТікТок».

Артист, который известен также творческими тандемами с украинскими артистами (Джамалой, Maruv, Kyivstoner’ом), неприятно удивлен возможными изменениями в концертном графике.

«Когда объявили о грядущем локдауне, а у тебя концерты», - подписал певец свой ролик, цытируя свою песню «Летний снег».

@jahkhalib

♬ Letnij Sneg - Jah Khalib

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

«Так, стоп, стоп, стоп! Я не понимаю, что это за хрень…», - поет звезда.

В комментариях фанаты сокрушаются, что им так и не удалось попасть на желанное мероприятие.

«Я мечтала попасть на ваш концерт в свой День рождения! В ДР не было концертов, но в соседние даты был концерт. И тот отменили, обидно», - жалуется одна из поклонниц.

«А у тебя сезон работы. И тебя закрывают», «Хочу такого мужа», - пишут в комментариях его ярые поклонники.

Ранее Знай.uа сообщал, что внешне брутальный, в душе – романтик: хит-мейкер Jah Khalib поразил Украину искренностью и готовит сюрприз для фанатов.

Также портал сообщал, что Сергей Михалок и "Ляпис-98" невероятно зажгли в Киеве.