Хамское поведение водителей в маршрутках уже стало привычным для украинцев, однако бывает и наоборот – пассажиры ведут себя ужасающим образом. Такой случай произошел недавно в городе Каменское Днепропетровской области. Соответствующее видео опубликовали в местных соцсетях.

«Обратная сторона работы водителей. Часто мы публикуем новости о том, что водители обижают украинцев. Но бывает и по-другому. Так, пьяный мужчина ударил водителя маршрутки и пытался забрать "кассу". В автобусе нашлись крепкие мужчины, которые помогли ему выйти. Осторожно, на видео ненормативная лексика», - написали в сообществе «Народный Ревизор».

@huevoekamenskoe

#хуевоекаменское #kamenskoe #huevoekamenskoe Быдло в маршрутке #Днепр - #Каменское

♬ оригинальный звук - Хуевое Каменское

Видеоролик содержит много нецензурной лексики, которая звучит как от водителя и виновника инцидента, так и от пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Выкиньте его из маршрутки, бл… Полмаршрутки мужиков, и некому его выкинуть!», - возмущается одна из пассажирок.

«Матом, что бабы, что мужики», - комментируют происходящее в ролике украинцы.

В конце ролика виновник скандала поворачивается к авторам видео и посылает камере воздушный поцелуй.

Скрин, видео ТікТок
Скрин, видео ТікТок

Напомним, что водители массово не вышли на маршруты из-за новых правил перевозок с сертификатами: боятся штрафов

Как сообщал Знай.ua, маршрутчик оценил жизни испуганных украинцев в 10 гривен: тормоза отказали на полном ходу

Также портал Знай.ua писал, что 91-летний пенсионер подал пример украинцам, как ездить по новым правилам: вперед, Шумахер