Владимир Дантес показал исполнение своего нового хита. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

21 октября 2021 года, на просторах платформы Youtube появилась новая музыкальная композиция певца под названием "Грустные танцы". За сутки клип уже посмотрели больше 80 тысяч раз.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

25 октября на своей официальной странице Владимир Дантес опубликовал видеозапись исполнения данного хита вживую. Мужчина поблагодарил других участников выступления, а также стилиста за макияж.

Вчера презентовал «Грустные Танцы» на @tanci1plus1. Спасибо @zavaduk за приглашение). @dnndbdhdhdueuk спасибо за режиссерскую работу, мы ещё та командочка)) @dima_che_monster спасибо за мейк. @_janagolub_ спасибо за стиль. Маме моей спасибо за меня))). Девочкам (балет/актрисы) спасибо вам, вы прекрасны! Ну и всем всем всем))
, - сообщил он.

Напомним, звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала": "городские сумасшедшие". Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала"

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина вся в блестках превратилась в капризное малыш: "просто Разрываешь". Екатерина Никитина поделилась подборкой видео

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события