Владимиро Дантес пришел на новое шоу для того, чтобы рассказать о том, как они с Надей Дорофеевой распределяют семейный бюджет, и какое у них отношение к деньгам.

Об этом стало известно благодаря новому ролику на YouTube-канале "эбаут", и сюжет называется "Мои деньги". Там эксперты и звездные гости решили поговорить о том, как правильно вести семейный бюджет, и кто должен за это отвечать.

Владимир Дантес, скриншот: Youtube
Владимир Дантес, скриншот: Youtube

Когда они познакомились с Надей, Вова узнал, что девушка зарабатывает на 50 долларов больше, чем он, и и его это сильно ударило по самооценке. Все потому что ему 23 года, немного звездной болезни, и вот понеслась.

Далее он начал искать еще дополнительный заработок, чтобы выровнять эту разницу, при этом сама Надя длительное время не знала о том, сколько получает Вова.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Дантес и Дорофеева, фото с Instagram
Дантес и Дорофеева, фото с Instagram

"Мы купили путевки в Египет, это был какой-то 2012 год, а у меня всего было 18 тысяч. Январь, у меня 18 тысяч, а 16 стоит чтобы поехать в Египет. Я говорю, ну поехали, я заработаю. Так мы и жили, деньги были для того, чтобы их тратить" - рассказывает Владимир Дантес.

У пары сейчас общий бюджет, и все деньги они тратят вместе с одной так называемой шкатулки или банковского счета. При этом, к слову, Владимир Дантес отмечает, что если бы он ей не открыл карту, то у нее её бы и не было, так как Надя любит наличные деньги.

"Я не знаю, сколько зарабатывает Надя" - продолжил мужчина. В их паре мужчина отвечает за оплату коммуналки, и так далее. Туда он Надю пускать не хочет, ведь это довольно сложно.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.