Ани Лорак раскрыла секрет своего нового альбома. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

Очень долгое время Ани Лорак интриговала своих поклонников в социальных сетях, намекая на новые песни и инетресные проекты. А 22 октября певица презентовала новую лирическую песню "Он". Запись с синглом вышла в тренды ютуба и собрала больше полумиллиона просмотров.

Данный сингл входит в новый альбом "Я жива", которую Ани Лорак хочет презентовать. 26 октября украинская певица рассказала поклонникам о том, кому посвящён ее альбом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Мой новый альбом — о сильной и одновременно слабой, о побеждающей и побежденной. Ведь сила любви дарит нашей душе краски, которые позволяют по-настоящему чувствовать жизнь. Ведь любить — значит жить❤️ Какую песню ждете?💋 #ЯЖИВА
, - сообщила она.

Напомним, Адель похудела на 45 килограммов и не скрывает своих секретов. Певица рассказала, на что она идет ради стройных форм.

Как сообщал Знай.ua, Адель спаивает принца Гарри за спиной у Меган? СМИ пролили свет на разлад в знаменитой паре. Певица плохо влияет на королевского внука.

Знай.ua писал, разводом не отделался – Ани Лорак лишила бывшего мужа миллионного заработка.