Певица Оля Полякова обожает перевоплощение и часто для выхода выбирает яркие и эпатажные наряды. Тем не менее, во втором выпуске загадочного шоу "Маска", которое выходит на канале "Украина", артистка появится в достаточно лаконичном, но невероятно сексуальном платье.

На этот раз звездный детектив выбрала сдержанный и одновременно эффектный наряд. Силуэтное блестящее платье полностью прикрывает руки, шею и декольте Оли, зато обнажает ее длинные ноги.

Свой образ певица дополнила оригинальными туфлями-лодочками и длинными мерцающими серьгами. Так что видеть артистку в таком лаконичном образе довольно необычно.

Оля Полякова, фото: канал "Украина"
Оля Полякова, фото: канал "Украина"

"В "Маске" я буду разная! Обожаю меняться и этим мне очень нравится наше шоу, потому что здесь можно все – менять цвет волос, менять свой характер. На сцену я не могу выйти в черном парике, потому что все-таки я женщина-суперблондинка, а в "Маске" я могу делать все!", - рассказала Оля Полякова в интервью каналу "Украина".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Кроме того, впечатляет и голливудский стиль в новом образе Оли Поляковой. Розовые локоны певица уложила на одну сторону, а глаза подчеркнула любимыми стрелками. Губы же накрасила помадой глубокого сливового цвета.

Напомним, Оля Полякова вместе со своими звездными коллегами детективами NK | Настя Каменских, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO разгадывает знаменитостей под масками в масштабном проекте канала "Украина".

Шоу "Маска", фото: Instagram
Шоу "Маска", фото: Instagram

Напомним, Настя Каменских "сорвала маску" с Ольги Поляковой на популярном шоу: "Большая и агрессивная". Украинцам пообещали показать истинное лицо Оли Поляковой на шоу "Маска". Зрителям расскажут всю правду о певице

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова показала сочный гранат: аж треснул. Певица Оля Полякова порадовала глаз спелыми плодами и показала, как проводит время на отдыхе

Также "Знай.uа" писал, Оля Полякова показала, чем ее пленил разведенный Дзидзьо: "у тебя роскошная...". Певица Оля Полякова показала, чем насладилась благодаря Дзидзьо и призналась, что ей очень понравилось