Зрителям пообещали продолжение популярного сериала "Моя любимая Страшко" с Ириной Поплавской в главной роли.

Телеканал "1+1" анонсировал, что второму сезону сериала "Моя любимая Страшко" - быть! В то же время исполнительница главной роли сериала Ирина Поплавская в интервью для "Сніданку з 1+1" отметила, что не знает, будет ли продолжение, но и не возразила такую возможность.

"Там действительно такая концовка, подвешенная. Ее можно по-разному воспринимать: и как незавершенную историю, и как завершенную в каком-то смысле, поэтому... Все может быть, я думаю", - сказала она.

Зрителям на следующий день после выхода финальной серии сериала пообещали, что в новых сериях расскажут, как будут развиваться отношения между Максом и Настей.

"Моя любимая страшко", instagram.com/tannita_malkova
"Моя любимая страшко", instagram.com/tannita_malkova

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Финальная серия сезона закончилась трогательным поцелуем Насти и Макса под дождем под песню группы "Океан Эльзы "Така як ти". А на экранах зрители увидели многообещающую надпись "дальше будет".

"Очень понравился сериал. С нетерпением жду продолжения 😍", "Хороший сериал. Актеры отлично играют. Продолжение очень нужное.", "А почему сразу не сняли? Хорошая же работа. Я тоже буду ждать с нетерпением", "Очень обожаю и жду второго сезона 😍❤️", "Очень классный сериал! Ждем новый сезон", "Очень современный с блестящей игрой артистов. Спасибо!", "Я жду 2 сезон, скорее бы)", "Ура! Будем ждать второй сезон. 😀", - позитивно отреагировали в комментариях зрители.

Правда, у некоторых из них были определенные замечания к создателям сериала: "Крепостную пережили и этот сериал переживем. Зачем, спрашивается начинать показывать если надо ждать не известно когда продолжение?", "Хоть бы первый досмотреть! С такими "подачками" и интерес отпал!", "А смысл тогда было смотреть 45 серий? Те еще 3 не посмотрела. А вот теперь думаю, стоит ли? Если все равно не будет продолжения".

"Моя любимая Страшко", instagram.com/vladimirskorik
"Моя любимая Страшко", instagram.com/vladimirskorik

Комментарии, телеканал 1+1 / youtube.com
Комментарии, телеканал 1+1 / youtube.com

Комментарии, телеканал 1+1 / youtube.com
Комментарии, телеканал 1+1 / youtube.com

Напомним, Настя из "Моя любимая Страшко" неожиданно оказалась в объятиях заклятого врага: "Невозможное возможно". Настя Глушко, главная героиня сериала "Моя любимая Страшко", неожиданно оказалась в объятиях заклятого врага - секретарши генерального директора Ольги Кравец

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя из "Моя любимая Страшко" поразила неожиданной откровенностью: "Я пойду". Ирина Поплавская поделилась эмоциями

Также "Знай.uа" писал, Колю с "Моя любимая Страшко" застали врасплох с главной героиней: "Помолвлены". Актеров застали в интересный момент