Давно известно, что фазы Луны способны влиять на многие сферы жизни человека. Абсолютно не зря эксперты советуют в некоторые дни делать новую прическу, а в другие, например, ни в коем случае ничего не сажать в огороде или даже не подоконнике. Специально для наших читателей мы нашли список важных дат по лунному календарю на ноябрь 2021 года.

Можно узнать, когда следует осмелиться на новые начинания. Узнайте также, в какие дни дней лучше просто отдохнуть.

Осень, фото: Unian
Осень, фото: Unian

Благоприятные дни в ноябре:

2 ноября

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отличный день для того, чтобы отстраниться от суеты и немного отвлечься от бытовых мелочей. В эту дату может открыться то, что раньше было скрыто от вашего внимания, так что не упустите.

10 ноября

Один из самых благоприятных дней, когда хорошо заводить новые знакомства.

11 ноября

Прекрасно подходит для любых инвестиций или, к примеру, покупки недвижимости. Также в этот день легче установить отношения с людьми и разобраться в себе.

13 ноября

Позитивный день, наполненный энергией, которую следует направить на то, чтобы окончить незавершенные дела.

Луна, скриншот с видео
Луна, скриншот с видео

14 ноября

Дата способствует реализации задуманного, смело двигайтесь к своей цели. Это также благоприятное время для общения с близкими, которое позволит заручиться их поддержкой.

Неблагоприятные дни в ноябре:

4 ноября

В этот день вы можете почувствовать себя хуже обычного. Более того, хронические болезни могут обостриться. Сосредоточьтесь на положительных сторонах своей жизни и наполняйте день положительными эмоциями.

Осень. Фото: Depo.ua
Осень. Фото: Depo.ua
Осень. Фото: Depo.ua

26 ноября

Этот день может в прямом смысле выжать из вас все соки – как в физическом, так и в эмоциональном смысле. Лучше не браться за осуществление глобальных планов, а посвятить время обыденным привычным делам.

27 ноября

День неблагоприятный для любых новых инициатив.

Ранее сообщали, дайте воды от всякой беды: обряд подзарядки "основы жизни" на защиту и постоянный источник энергии.

Как сообщал Знай.ua, враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.

Знай.ua писал, уничтожение подклада от врагов: проблемы, несчастья и злая доля просто исчезнут, как вчерашний ветер.