Зимой прошлого года все начали обсуждать, что фронтмен группы "Бумбокс" расстался с женой. Они прожили 10 лет, однако, решили пойти по разным путям. Андрей Хлывнюк никак не комментировал развод, однако позже ему начали приписывать роман с моделью Натальей Гоций.

Недавно модель на своем youtube-канале "Быть Гоций" призналась, что между ней и фронтменом группы "Бумбокс" были романтические отношения.

Наталья Гоций рассказала, что встречалась вместе Андреем Хлывнюком, однако сейчас они не вместе. Стоит отметить, что причины разрыва отношений модель не назвала.

Наталья Гоций, скриншот
Наталья Гоций, скриншот

"Мы с ним в прекрасных отношениях двух взрослых людей, которых связывали романтические отношения. В общем, я поддерживаю прекрасные теплые отношения со всей командой группы "Бумбокс", совсем недавно снялась в их клипе, - добавила Наталья.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Андрей Хлывнюк, фото с Instagram
Андрей Хлывнюк, фото с Instagram

Также Наталья Гоций рассказала, что снялась в клипе группы "Бумбокс", однако он еще не вышел. Название песни также еще неизвестно, так как Андрей Хлывнюк еще думает над ним.

Напомним, что Андрей Хлывнюк простил Басту за Крым? Лидер "Бумбокса" рассказал Сергею Жадану о работе с российскими артистами. Артист высказался о работе с российскими музыкантами

Ранее Знай писал, что муза Андрея Хлывнюка? Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая дала новую жизнь песне "Бумбокс" Соломия проводит время у друзей в США

Также Знай сообщал, лидер "Бумбокса" Хлывнюк раскрыл детали скандала с отмененным концертом во Львове: "Десять лет тюрьмы?". Хлывнюк подчеркнул, что все придерживались норм карантина