Новая "Холостячка" Злата Огневич показала видео с ее новой песней, посвященной праву женщин самим распоряжаться своим телом и жизнью. Премьера состоялась в проекте «Женский квартал» на телеканале «1+1». Соответствующее видео появилось на ее странице в соцсети Instagram.

Девушка опубликовала ролик, в котором она поет в сопровождении актрис из «Женского квартала».

«Проснуться утром и сказать мысленно - жизнь прекрасна! Подойти к зеркалу и сказать отражению: «Сегодня новый день и новый выбор. Что выбираешь ты?»», - написала она под видео.

"Я выбираю быть сильной и счастливой. Да, жизнь и люди, которые встречаются на нашем пути, нас чему-то учат. Постоянно. Есть мучительные уроки, есть приятные. Но я выбираю движение вперед и выбираю быть... богиней. Именно об этом песня и главная ее фраза #МоєТілоМоєДіло. Это - твоя жизнь, это ты его хозяйка и только Тебе делать ежедневный выбор, как его жить», - добавляет Огневич, которая как бы «погружается» в комментарии и выносит оттуда что-то необычное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Злата Огневич. Фото: viva.ua
Злата Огневич. Фото: viva.ua
Злата Огневич. Фото: viva.ua

"Злата! Вы - лучшая! Люблю! Поцелована Богом", - пишут под роликом ее читатели.

«Крутой номер», «Порция вдохновения с самого утра», - хвалят ее за оптимизм и жизнерадостность в комментариях.

Ранее сообщали, покинул любимую и побежал к Злате Огневич: девушка простила своего парня после вылета из"Холостячки".

Как сообщал Знай.uа, участники "Холостячки" заплясали от радости после вылета претендента на сердце Златы Огневич: "Потеряли пацана".

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич решила стать " плохой "девочкой ради мужчин:" эта татуировка настоящая?".