TikToker Хавьер говорит, что он в панике после того, как массивная внеземная война уничтожила человечество и оставила его застрявшим в будущем в 2027 году и «последним человеком, оставшимся на Земле».

Cоответствующую публикацию разместили на портале «DailyStar»

Человек, который рассказывал людям, что он путешественник во времени, застрявший в 2027 году, снял новое видео, где явно запечатлен заброшенный город.

У Хавьера 6,5 миллионов подписчиков в его аккаунте @unicosobreviviente TikTok, и он развлекает людей клипами о том, что, по его словам, является постапокалиптическим миром.

По словам Хавьера, необъяснимым драматическим образом мир вымирает после большой битвы с инопланетянами, которые должны вторгнуться в ближайшем будущем.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пустая Барселона
Пустая Барселона

По какой-то причине в этом мире он все еще жив, у него есть подключение к Интернету, доступ к TikTok и возможность отправлять сообщения своим последователям в прошлое.

История этого начинает казаться маловероятной для некоторых зрителей, и поэтому Хавьер снял новое видео.

В клипе, снятом в Барселоне, Испания, он показывает перекресток и башню в очень густонаселенном городском районе.

Пока машины припаркованы на обочине дороги и мимо пролетают птицы, в поле зрения нет ни одного идущего или проезжающего человека.

Пустая Барселона
Пустая Барселона

Кадры выглядят так, как будто они были сняты рано утром, и некоторые люди предположили, что они были сняты во время изоляции.

С момента загрузки в воскресенье, 7 ноября, клип посмотрели 2 миллиона раз и собрали тысячи комментариев.

Как ранее сообщал портал "Znaj", мальчик утверждает, что в прошлой жизни он жил на Марсе.