Существует верование, что следуя определенным народным приметам можно привлечь в свой дом благополучие и таким образом улучшить финансовое состояние членов семьи.

Что нужно иметь в доме, чтобы деньги хлынули рекой, рассказывается на сайте Radiotrek. Эти вещи просты и их совсем не сложно найти, зато пользы, как отмечается, будет много.

Что купить в дом, чтобы водились деньги:

Копилка

Стеклянная или керамическая копилка согласно верованиям наших предков является как бы магнитом для денег. Именно поэтому разбивая копилку, они всегда оставляли одну монету из нее "на расплод". Ее хранили в кошельке или клали в новую копилку.

Денежное дерево, фото: кадр из видео
Денежное дерево, фото: кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Красула, или денежное дерево

Именно это комнатное растение считается символом финансового благосостояния. На дно горшка всегда клали монету. А в случае, если вы купили растение и пока не собираетесь его пересаживать, то советуют приклеить монету ко дну горшка снаружи. Рядом с денежным деревом нельзя ставить кактусы и другие растения с острыми листьями.

Фонтан

Считалось, что вода из фонтана может привлечь в дом деньги и богатство. Подойдет также картина с изображением воды, которая "движется". Это может быть, например, водопад или источник.

Аквариум

Такая вещь в доме просто необходима, поскольку вода символизирует богатство, счастье и удачу, она также очищает пространство вокруг человека. В то же время рыбка золотого цвета является это символом семейного счастья и достатка. Для усиления влияния удачи в аквариуме должно быть девять рыбок.

Аквариум, Laguna
Аквариум, Laguna

Трехлапая лягушка

Самым распространенным денежным талисманом является фигурка трехплапой лягушки, которая держит во рту монетку. Она должна быть золотого цвета и изготовлена из металла, пластика, глины.

Клубок красных ниток

И, как ни странно, привлечь богатство также поможет обычный клубок красных ниток. Его разматывают и наматывают на деревянную палку или деревянную ложку. Затем такой финансовый талисман кладут под кровать и ждут богатства.

Кредит, доллары - фото kurs.com.ua
Кредит, доллары - фото kurs.com.ua

Напомним, Елена Зеленская заявила, что вернет детей в школьные столовые: "Кондитерка, сосиски и другие субпродукты". Первая леди Елена Зеленская заявила, что нужно возвращать детей в школьные столовые. Ведь благодаря правильному завтраку и обеду, ученики будут лучше учиться

Как сообщал портал "Знай.uа", Виталий Кличко молится "за здоровье" моста Патона. Мэр Киева Виталий Кличко отчитался о ситуации с ремонтом аварийного моста Патона в Киеве

Также "Знай.uа" писал, нардепам будут делать бесплатные ПЦР-тесты на Covid-19 при входе в Раду, а с украинцев сдерут минимум 650 грн. Народные депутаты смогут бесплатно делать ПЦР-тесты на COVID-19 в Верховной Раде Украины