В московском метро мужчина прыгнул под колеса состава. Ему на помощь бросился очевидец, который не смог спастись и погиб под вагоном. Об этом рассказали российские СМИ.

Трагедия произошла на станции метро "Сходненская". Погибший - 26-летний приезжый, был не коренным москвичом.

Как сообщается, виновник происшествия остался жив и сбежал с места событий. Неизвестного, который стал причиной гибели человека, бросилась разыскивать полиция, сообщали в Департамента транспорты Москвы.

Однако дальнейшие события разворачивались неожиданным образом – когда правоохранители обнаружили мужчину, сбежавшего ранее из метро, оказалось, что он… покончил с собой, прыгнув с 12-го этажа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Камеры наблюдения показали, что неизвестный вышел из метро, дошёл до многоэтажки на улице Свободы и совершил самоубийство, выпрыгнув с верхнего этажа.

Метро, фото: Знай.ua
Метро, фото: Знай.ua

От полученных травм мужчина скончался на месте. Его личность сейчас устанавливается.

Напомним, плацкарты-люкс : "Укразализныця" планирует модернизировать вагоны, потратив на каждый 17 миллионов. Компания-оператор пассажирских и грузовых перевозок представила обновленные вагоны плацкартного и купейного тип

Также Знай писал, списания вагонов по возрасту - это лоббистская схема, которая направлена против экономики Украины в угоду одному из олигархов – аграрии

Ранее сообщал Знай, карантин в Украине - не помеха: метро в Киеве празднует свой 61 день рождения. Киевский метрополитен-неотъемлемая часть повседневной жизни каждого киевлянина и гостя столицы с 60-х годов