Известный юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал архивное фото, которое сделала его любимая жена.

Максим Галкин имеет многочисленную армию фанатов. Именно поэтому юморист пытается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 9.1 миллиона человек.
На этот раз Максим Галкин решил поделиться архивным фото, которому уже 10 лет. Это фото сделала для Галкина Алла Пугачева и на нем он изображен в образе купидона. Юморист обмотался полотенцем, надел тапочки и дополнил свой образ маленьким луком.

Фото со страницы Максима Галкина
Фото со страницы Максима Галкина

"Купидон в тапочках. 2011 г. Фотохудожник Алла Пугачева", - так Максим Галкин подписал опубликованные фото.

Пользователям сети также понравилось это фото Максима Галкина, поэтому они принялись оставлять для него десятки комментариев.

"Летнее, позитивное фото! - Максим, какой же вы зажигательный очарования хватает на весь мир!", "Жил-был художник один ... ", "Любовь побеждает все!", "Это гениально, как и все, что делает Алла", "вы и сейчас в великолепной купидонистой форме, Максим", "насмешили, вам крылышек не хватает", "сейчас полотенце развяжется", " а крылья где? Полетели?",- отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Нагалаємо, Максим Галкин и Алла Пугачева научили своих детей взрослым забавам: "намахлюют" родителям на старость

Ранее Знай писал, 72-летняя Алла Пугачева похвасталась стройными ножками в мини-платье Максим Галкин "отхватил" роскошную женщину: 20 лет вместе

Также Знай писал, Максим Галкин превратился в мудреца и показал, как можно быстро заработать: "Надень его обувь..."