Звездный детектив шоу "Маска" на телеканале "Украина" Оля Полякова во время выступления лирического одиночки Мухомора поделилась ценным опытом, рассказав, каких мужчин не следует выбирать для создания семьи.

Романтический одиночка Мухомор на сцене шоу "Маска" каждый раз удивляет звездных детективов подсказками о себе. Однако несмотря на невероятно чувственную душу участника, его костюм вызывает совершенно иную реакцию зрителей. Настя Каменских поделилась интересным размышлением о его непревзойденном образе.

"Я вам так скажу – если бы мой муж выходил на эту сцену, то только в этой маске. Посмотрите на его лицо – он такой веселый", – прокомментировала она.

Шоу "Маска", фото: канал "Украина"
Шоу "Маска", фото: канал "Украина"

Однако у певицы Оли Поляковой образ загадочного Мухомора вызывает не такие положительные ассоциации. Она рассказала, что когда-то писала книгу "Мужчины как грибы: места пребывания и способы сбора". Там она описывала мухомора, как человека-нарцисса, обожающего привлекать к себе внимание.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Растет на холмах, чтобы на него светило солнце или софиты, но если его сорвать и приготовить, то можно и ґиґнуть. Поэтому я всегда говорила девушкам – на мухомор мы только смотрим, а замуж выходим за белого грибочка. Он любит привлекать внимание, а характер у него ядовитый. По описанию, это муж Насти", – отметила Оля Полякова. Оля Полякова

Настя Каменских стала на защиту своего мужа Алексея Потапенко и не согласилась с коллегой, пошутив: "Нет, он не нарцисс! Я сейчас ему напишу о том, что ты так сказала". После этого Оля Полякова попросила вырезать свои слова из эфира, чтобы не поссориться с Потапом.

Оля Полякова, фото: канал "Украина"
Оля Полякова, фото: канал "Украина"

Напомним, Оля Полякова собрала "банду" из Винника, Каменских и Дзидзьо и посыпала угрозами: "Тебе уже пора колоть". Оля Полякова, Олег Винник, Дзидзьо, Андрей Данилко и Настя Каменских случайно раскрыли серьезную тайну

Как сообщал портал "Знай.uа", Олег Винник "увидел" под маской поросенка Михаила Поплавского, Оле Поляковой это не понравилось: "Не будь свиньей". В образе Поросенка звездные детективы проекта "Маска" на канале "Украина" заподозрили Народного артиста Украины

Также "Знай.uа" писал, Дзідзьо доказал, что умеет играть не только на нервах бывшей: мастер на все руки. Известный украинский исполнитель Дзидзьо, настоящее имя которого Михаил Хома показал свои скрытые умения