Известная российская певица Марина Хлебникова после пожара в своей квартире находится в больнице. Артистка получила 20% ожогов тела.
Когда начался пожар дочь и родители артистки находились на первом уровне квартиры. Для того чтобы спасти певицу, пришлось выламывать дверь. Когда родные добрались до Марины Хлебниковой, то она находилась без сознания, сообщают российские СМИ.

Марина Хлебникова, instagram.com/marina_hlebnikova_official
Марина Хлебникова, instagram.com/marina_hlebnikova_official

Марину Хлебникову срочно госпитализировали, с ожогами и отравлением продуктами горения, певица сейчас в реанимации. У нее 20% ожогов тела - пострадали лицо, грудь и ноги. Также врачи диагностировали ингаляционное поражение. Сейчас исполнительница находится на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
Стоит напомнить, что пожар в двухуровневой квартире исполнительницы на улице Ратной произошел вечером в четверг, 18 ноября. По предварительным данным, причиной возгорания двухуровневой квартиры на Ратной улице стала непотушенная сигарета. Первыми дым почувствовали соседи, побежавшие к артистке и начавшие стучаться в дверь.