Стало известно о том, что телеканал "Украина" обьявил кастинг на новое интригующее шоу, которое называется "Игра талантов". Люди со всей Украины смогут побороться за главный денежный приз.

Телеканал "Украина" работает над новым развлекательным шоу "Игры талантов" по формату "THE GAME OF TALENT" компании FREMANTLE. Чтобы стать участником масштабного проекта, нужно иметь интересную мечту и отличную интуицию!

Игры талантов, фото: телеканал "Украина"
Игры талантов, фото: телеканал "Украина"

"Игры талантов" - развлекательный проект, в котором украинцы вместе со звездами будут угадывать, какими талантами обладают различные люди. Все, что у них будет для этого - интуиция и логика. Если участник угадывает правильно - получает денежное вознаграждение. Если удачно пройти все три раунда, то можно заработать около 150 тысяч гривен.

Поэтому, телеканал "Украина" предлагает вам попробовать силы, если вдруг вы разбираетесь в людях, и видите их насквозь. Если вы легко можете отличить укротителя львов от танцора, факира от футболиста, акробата от художника, доверяете своей логике и шестому чувству настолько, что не боитесь рискнуть и выиграть большие деньги, тогда проекту нужны именно вы.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Игры талантов, фото: телеканал "Украина"
Игры талантов, фото: телеканал "Украина"

Участвовать могут как мужчины, так и женщины от 18 лет из любого украинского города. Вам не нужно обладать специальными навыками или же умениями, нужно лишь быть азартным, уметь шутить, а также обладать особой харизмой. Не лишним будет иметь мечту, на которую вы потратите все деньги в случае выигрыша. Обязательные условия: украинское гражданство и отсутствие проблем с законом.

Подробно ознакомиться с условиями и скачать анкету можно на странице кастинга: https://kanalukraina.tv/form/53

Заполненную анкету и прикрепленные фото отсылайте по электронному адресу: cast.game.talant@trkua.tv

Напомним, что после "Маски" и "Спiвають всi", в Украине запускают новое шоу талантов: судьи будут выбирать лучших "шестым чувством"

Ранее сообщалось, что Оля Полякова собрала "банду" из Винника, Каменских и Дзидзьо и посыпала угрозами

Как сообщал портал Знай.uа, Дзідзьо доказал, что умеет играть не только на нервах бывшей: мастер на все руки.