В социальной сети разместили очень скандальной пост, в котором говорится о том, что на 20-летие первого фильма про Гарри Поттера не пригласили создательницу этой великолепной истории. Писательницу Джоан Роулинг проигнорировали и не позвали на масштабное событие.

Соответствующий пост разместили на странице "peopletalk" в Instagram.

"После того, как Джоан Роулинг не пригласили принять участие в съёмках спецэпизода, посвящённого 20-летию первого фильма про Гарри Поттера, в Сети запустили флэшмоб в поддержку писательницы. Пользователи распространяют поддерживающие посты с хэштегом #IStandWithJKRowling. По ссылке в описании профиля рассказываем, кто из звёзд киновселенной занял сторону Роулинг #гаррипоттер", - прокомментировали фотографию с участием звезд легендарного фильма.

Многочисленная возмущенная публика, которая узнала об этом неприятном событии, не стала долго ждать. Фанаты истории о Гарри Поттере не прошли мимо возмутительной новости и написали свое мнение по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

кадр из фильма "Гарри Поттер", Фото: Naked Science
кадр из фильма "Гарри Поттер", Фото: Naked Science

"Она придумала эту сказочную вселенную!!! Без неё могли бы и не снимать Сейчас все такие нежные и обидчивые) сахарные я бы сказала) мне смешно! А Джоан очень крутая!!!", "Где был бы Дениел Редклифф сейчас если бы не ее книги Как вообще можно говорить я буду сниматься если ее не будет", "Я конечно за Джоан она молодец и прекрасный писатель подаривший миру такой шедевр,очень разочарована Редклифом и Уотсон они оказались неблагодарными по отношению к писательнице и это очень огорчает и вызывает отвращение к ним(,Файнс молодец", - пишут разочарованные фанаты фантастической истории.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали, в какой компании проводит время Эмма Уотсон.