Непорядок на складе Amazon привел к тому, что один маленький мальчик получил более крупный, более дорогой и потенциально более смертоносный подарок, чем тот, который он просил.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Маленький мильчик, который хотел игрушечную бензопилу, получил ранний рождественский сюрприз, когда водитель Amazon вместо этого принес ему настоящий электроинструмент.

Озадаченный папа Джон Айронмонгер обнародовал в Твиттере фотографию безопасной пластиковой игрушки, которую он заказал для своего четырехлетнего ребенка, вместе с потенциально опасным кусторезом, который прибыл вместо него.

Сначала он подумал, что из-за путаницы была доставлена ​​настоящая бензопила, и написал: «Прекрасный жест со стороны Amazon, чтобы отправить моему четырехлетнему ребенку НАСТОЯЩУЮ ЦЕПНУЮ ПИЛУ вместо игрушки, которую он просил!»

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Бензопила
Бензопила

Помня о том, что кусторез Stihl при неправильном использовании может легко оторвать палец взрослому человеку, не говоря уже о пальце четырехлетнего ребенка, пользователь Twitter Оливия Фрейзер ответила: «Надеюсь, у него твердая рука».

Джо Михальчук чувствовал то же самое, шутя: «Я надеюсь, что это буквально не будет стоить вам руки и ноги».

Некоторые другие пользователи социальных сетей также удивились, что такая вещь, как игрушечная бензопила, вообще существует.

Один из комментаторов сказал, что они «слегка встревожены, есть такая вещь, как игрушечная бензопила», а другой предупредил: «Не хочу слишком громко звонить в колокольчики, но, если ваш ребенок сейчас просит игрушечную цепную пилу, я не предсказываю вашей семье хорошее будущее через несколько лет».

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что народный депутат попал в аварию.