Яркая украинская певица и актриса Джамала, победительница конкурса «Евровидение» в 2016 году, рассказала о новом для себя опыте. Звезда попробовала свои силы в новой роли, и ей это понравилось.

Об этом Джамала рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит более 887 тысяч человек.

По словам Джамалы, она посетила премьеру ленты «Дом Гуччи» культового режиссера Ридли Скотта, в которой одну из главных ролей сыграла певица Леди Гага. Однако увидеть фильм ей не удалось, поскольку на этот раз она была ведущей «светской жизни» - заменяла Катю Осадчую, пока та находится в декрете с третьим сыном.

"Как пойти в кино на премьеру «дом Гуччи» и не посмотреть ее? Очень просто, быть приглашенной ведущей @svitsketv. Это было невероятно! Очень прикольный опыт. Веселое общение с самыми крутыми модниками. Так необычно задавать неудобные вопросы коллегам, но сегодня call me Katya @kosadcha. Обязательно смотрите в это воскресенье на @1plus1_ua», - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК Сбой системы или повод для волнения: почему "Резерв+" превращает украинцев в нарушителей
Показать еще

Скрин, Instagram Джамала
Скрин, Instagram Джамала

Скрин, Instagram Джамала
Скрин, Instagram Джамала

Скрин, Instagram Джамала
Скрин, Instagram Джамала

«В Лондоне презентация с Гагой была вообще улетная», «Очень классно выглядите», «Джамала молодец, ни разу не видела, что она выставляет себя в обнаженном виде», - хвалят ее в комментариях.

Скрин, Instagram Джамала
Скрин, Instagram Джамала

Скрин, Instagram Джамала
Скрин, Instagram Джамала