Певец ALEKSEEV уже три года в отношениях с певицей Ульяной Синецкой. По словам артиста, когда он познакомился с Ульяной, в то время он был в отношениях с другой девушкой.

«Это был очень трудный период для всех участников. Еще это был момент, когда у меня был важный этап в работе, это тоже влияло. Даже вспоминать об этом непросто. Но все произошло, как должно было быть. Так что круто, что так. Но было очень тяжело», – поделился с журналистами канала «Украина» ALEKSEEV.

Певец почти сразу начал жить вместе с Ульяной.

ALEKSEEV с певицей Ульяной Синецкой
ALEKSEEV с певицей Ульяной Синецкой

«У нас не было конфетно-букетного периода. Мы решили, что хотим быть вместе, и это важно для нас. И практически с самого начала это произошло», - говорит артист.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Но делать предложение руки и сердца любимой ALEKSEEV не торопится.

«Я давно определился. Не то чтобы боюсь, что это не мой человек, хочу еще кого-то встретить или хочу еще немного быть свободным. Просто мне хочется сделать это красиво. Во-первых, мне нужно было понять, готов ли человек ответить мне взаимностью или нет. Тоже должен пройти какой-то период времени. Я почему-то верю, что все будет хорошо», - рассказал артист на канале «Украина».