Ксения Мишина подняла важную проблему любви к своему телу. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая стала героиней популярного реалити-шоу "Холостячка" в свое время. Это плюс участие в нескольких популярных проектов сделало ее популярной украинкой.

Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек.

27 ноября украинская актриса опубликовала пост в социальной сети инстаграм, которые сопроводила рядом снимков на пляже Абу-Даби в ОАЭ.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Она отметила, что многие женщины просто стесняюся своего тела.

" Пошлость -это безвкусица, а красивые снимки тела - искусство. Если вас это возбудило- это ок, не надо стесняться, займитесь своей личной жизнью, насладитесь наконец тем, что дала вам природа.", - сообщила она.

Актриса отметила, что запостила свои фотографии в купальнике и получила множество негативных комментариев.

"Пройдя по аккаунтам этих женщин и мужчин, я увидела закрытые профили, закомплексованных людей и неразрешенных себе быть собой", - отметила она.

Напомним, что Ксения Мишина разделась практически догола, но вопросы про Эллерта не прекратились: "Кусает локти"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина призналась, чего хотела больше всего, Александр Эллерт до этого не додумался

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина напугала "пьяным" голосом после разрыва с Эллертом: разучилась жевать