Известная украинская юмористка и актриса "Квартала 95" Елена Кравец не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 620 тысяч человек.

Последний раз знаменитость выставляла хоть какую-то публикацию в профиле еще несколько недель назад, 12 ноября. Тогда она рассказала о своих ощущениях после принятия участия в озвучке драмы "Кошачьи миры Луиса Уэйна".

Елена Кравец и Евгений Кошевой, instagram.com/kvartal95official
Елена Кравец и Евгений Кошевой, instagram.com/kvartal95official

"Впервые в жизни пробуешь себя в дубляже кино, и пусть даже, оставаясь голосом за кадром, являешься голосом самой Оливии Колман🤦‍♀️ В фильме с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли…", - писала Елена Кравец в публикации.

Но сейчас не об этом - сейчас про ее фанатов, которые на неофициальной странице выпустили ролик, соответствующий современным тенденциям. Они собрали серию снимков актрисы, сделанных в разные периоды ее жизни и соединили воедино - чередуя свежие со старыми.

Елена и Мария Кравец, фото: Instagram
Елена и Мария Кравец, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В какой-то момент, на 20-й секунде появляется черно-белый кадр, на котором Елена предстала с голым плечом, демонстрируя очертания груди в зеркале. И если не останавливать видео, сразу же появляется первый кадр - когда она была еще ребенком.

"Умничка красавица❤️🙌", "Восхищаюсь вашим талантом", "Супер❤️", "Ах какая женщина...", "Красотка😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, дочь Елены Кравец из Квартала 95 кардинально сменила внешность: отрезала почти всю

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец с челкой, а пародист Зеленского - с гитарой: как выглядели звезды "Квартал 95" в детстве

Знай.uа писал, Елена Кравец осуществила мечту всей жизни с талантливым красавчиком: с Зеленским не успели