Известный телеведущий шоу "Поют все!"и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук после скандала с вечеринкой на День памяти жертв Голодоморов, поделился милым фото со своей женой.
Владимир Остапчук имеет немало поклонников, поэтому старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ним следят более 540 тысяч человек.
На этот раз Владимир Остапучук решил поделиться милым фотоснимкам со своей женой. На нем возлюбленная телеведущего нежно обнимает его сзади, а он держит ее руки.

Скриншот сообщения Владимира Остапчука
Скриншот сообщения Владимира Остапчука

На снимке можно рассмотреть роскошные часы Владимира Остапчука и милое кольцо его жены Кристины в форме сердца.

"Вместе мы можем все❤️Кристина, твоя поддержка и любовь - критерий очень сильного и доброго человека. Спасибо", - отметил Владимир Остапчук.


К тому же на фоне недавнего скандала с вечеринкой в день памяти жертв Голодоморов у блогера Александра Залиско, которую Оспапчук назвал "голодной тусой", он поблагодарил всех, кто поддержал его.

" Р. S. Моя "армия добра" - я вижу все ваши слова и поддержку, спасибо", - подытожил телеведущий.

Напомним, Вова Остапчук раскаялся за "голодную тусу" с блогерами в День памяти поверили не все: "Прижали"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай писал, Вова Остапчук "заменил" Ольгу Фреймут и облизал лицо жены: "Ревизор" не одобрит

Ранее сообщал Знай, Владимир Остапчук нарвался на оскорбление со стороны толпы: "иди на*уй". Украинский телеведущий назвал такую реакцию посвящением.