Телеканал «Украина» к Новому году готовит праздничный выпуск любимого шоу миллионов «Маска». Самые популярные артисты страны соберутся в одном месте, чтобы вместе со зрителями разгадать главный квест года – кто спрятался под образами зимних персонажей.

Популярная певица Злата Огневич, которая в образе величественного Солнца стала победительницей первого сезона шоу «Маска», появилась в праздничном зале шоу «Новорічна Маска на каналі Україна». Увидев звездную коллегу, неизменный детектив проекта Оля Полякова поинтересовалась, не вышла ли артистка замуж, на что услышала откровенный ответ.

«Замуж не вышла, но мы планируем», – заявила певица Злата Огневич в шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».

Злата Огневич
Злата Огневич

Уже позже звезда призналась, что строит большие планы на будущее и мечтает о семье и детях. А вот 2021 год Злата Огневич назвала самым романтичным в своей жизни, и это не удивительно, ведь ее глаза так и светятся от счастья. Кроме того, артистка дала девушкам несколько советов, как обрести свою любовь:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

«Советую не думать, как покорить сердца в социальных сетях. Девушкам прежде всего следует найти путь к себе, найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье – внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того самого мужчину. Мысль о том, что придет человек в вашу жизнь и все станет круто – не сработает. Поэтому, девушки, найдите себя, и любовь появится в вашей жизни», – комментирует Злата Огневич.